Авторизация

    Полезные советы: Как сэкономить пространство в спальне

    Правильный выбор кровати в этом случае – очень важное дело. Самой маленькой комнатой в любой квартире является спальня. Но вот вместить туда нам хочется немало вещей. Это шкаф, тумбочка, туалетный столик, светильник и, конечно же, кровать. Как все это грамотно разместить в одном помещении и одновременно сэкономить пространство? Правильно расположив в доме или в отдельной комнате мебель, вы вы без труда и соблюдая стиль интерьера сможете установить сейф для дома купить его можно через интернет магазин

    Для этого нужно принять во внимание несколько советов. Для начала следует избавиться в комнате от всех мелких вещей. Их нужно убрать в шкафы, на полки, в тумбочки. Не следует оставлять игрушки, отвлекающие внимание на себя. Если спальня расположена в маленькой квартире, ее лучше оформить в светлых тонах. Подойдут персиковый, бежевый или светло-розовый. Если в спальне преобладает холодный белый цвет, лучше его разбавить постельным бельем, покрывалом, шторами, подушками именно теплых оттенков. Чтобы зрительно расширить пространство, дизайнеры часто предлагают выкрасить в яркий цвет стенку у изголовья кровати. Подойдут для этой цели и фотообои. Само пространство спальни следует использовать максимально рационально. Как этого достичь? Например, в кровати довольно часто устраивают выдвижной шкаф для хранения постели. В изголовье можно сделать полочки с дверцами, предназначенные для мелких нужных вещей. Громоздкие предметы лучше убрать в другие комнаты.

    Зрительно уменьшат место в спальне цветные ковры. Лучше выбирать однотонные или цветные, но с рисунками, не раздражающими взгляд и не бросающимися в глаза. Главное, что следует сделать для обустройства спальни – это, конечно, купить кровать. Именно ей принадлежит центральное место в этой комнате. Сейчас купить кровать в Киеве поможет интернет-магазин Askona. Главное, чтобы она была функциональной, удобной и красивой, а также сделанной из экологически чистых материалов.«Очень важный момент для спальни – освещение. Помните, что свет должен быть приятным, ровным, спокойным. Для этого нужно правильно выбрать бра и ночники. По периметру потолка часто располагают светодиодные лампочки. А можно отдать предпочтение точечным светильникам, способным регулировать освещение», - советуют дизайнеры.

    Please publish modules in offcanvas position.