РЖД получили предложения от китайских партнеров по инвестированию и строительству ВСМ Москва-Казань, сообщил журналистам первый вице-президент компании Александр Мишарин.

    "Китайские партнеры представили свои предложения по инвестированию в ВСМ. ВСМ будет строиться участками, но параллельно", — сказал он, добавив, что китайские партнеры предлагают не проводить отдельные конкурсы на каждый участок, а сделать его единым. РЖД пока не приняли решение по данному вопросу.

    Идеальные подарок, презент вашим сотрудниками и клиентам, это чашки с логотипом. Ничто не запомнится так надолго и не будет вспоминаться так часто, как этот незатейливый сувенир. Для вашей фирмы это принесёт отличные возможности продвижения своего имиджа и позволит обеспечить себя заказами в будущем.

    Мишарин добавил, что тендер на покупку подвижного состава планируется сразу после объявления конкурса на строительство. Он не исключил, что может быть не один поставщик, а несколько. "Может быть две (компании). Если мы с ними договоримся по схеме, то и китайцы захотят принять участие", — отметил он.

    Please publish modules in offcanvas position.