Каникулы не прошли даром

Во время весенних каникул в Пакшеньгской школе состоялись традиционные товарищеские матчи по баскетболу и волейболу между учащимися и выпускниками. За команду выпускников играли ученицы 10-11 классов  школы №4 (входящие в основной состав школы по баскетболу) Маша Суворова, Света Шаманина, Ольга Кузьмина, Наташа Богатко. Сборная Пакшеньгской школы в составе Жени Лебедева, Анны Прилучной, Николая Малофеевского, Кристины Логиш и Алины Зеновской оказала достойное сопротивление. И хотя после заключительной четверти счёт составлял 24-12 в пользу выпускников, эта игра оказалась для них непростой. А для Пакшеньгской команды она стала хорошей подготовкой к участию в чемпионате района по баскетболу, который состоится уже в декабре.
    После короткого отдыха соперники встретились уже на волейбольной площадке. Первые два периода остались за выпускниками школы, но самая упорная борьба развернулась в третьем периоде. В самом начале периода команда школы вырвалась вперед, и до конца игры преимущество оставалось за ней. В результате счет стал 2-1 в пользу гостей школы.
    Подводя итоги этого спортивного праздника хочется поблагодарить выпускников, не забывающих родную школу , а также учеников Пакшеньгской школы за полную самоотдачу в игре, пожелать им хорошей спортивной злости и удачи в районных соревнованиях.