Авторизация

    На 29-й Зимней районной спартакиаде работников Агропрома

     Сборная команда Пакшеньги приняла участие в 29-ой Зимней районной спартакиаде и заняла в ней 2 обще командное место.

    Перед соревнованиями шла активная подготовка. Каждые выходные в школьном спортзале проходила волейбольная секция, на которую живущие в Вельске специально приезжали на тренировки. 

    Команда в составе Маркина Юрия, Богатко Андрея, Черевкова Виталия, Горбунова Стаса, Прилучного Александра, Вишнякова Алексея, Лодыгина Михаила, Маркина Алексея, Белякова Сергея,Зиновьевой Татьяны,Зиновьева Сергея, (на фото,слева направо) а также в команде состояла Зиновьева Екатерина.

    Команда прибыла в село Благовещенское к девяти утра. 

    После построения и приветствия команд начались соревнования.

    На 29-й Зимней районной спартакиаде работников Агропрома

     Наша команда в соревнованиях по волейболу проиграла команде Долматова, но победила команду Судромы и Благовещенска. 

     Второе место помогли занять грамотное руководство Сергея Белякова и регулярные тренировки.

     В дартсе мы заняли третье место. Участвовали Зиновьева Татьяна( на фото), Зиновьева Екатерина, Черевков Виталий.

    В лыжных соревнованиях участвовали Лодыгин Михаил, Маркин Юрий, Зиновьева Татьяна, Горбунов Стас, Прилучный Александр, Зиновьева Екатерина.

    Мужская часть команды бежала 3 км, а женская - 2 км.

    В общекомандном зачёте наша команда заняла 2 место.

     Спортивный день закончился награждением. Участники нашей команды получили почётные грамоты, а занявшие призовые места - медали.

     

     

    СПОРТИВНЫЙ АГРОПРОМ  вельскаянеделя.рф

    14 марта в Благовещенском прошла 29-я зимняя спартакиада работников агропромышленного комплекса.

    На торжественной церемонии открытия спартакиады участников поприветствовали глава поселения Н.Е. Мартюшова, председатель районного профсоюзного комитета АПК Г.К. Непомилуева, главный судья соревнований В.А. Сверкунов.

    Команды из Долматово, Пакшеньги, Судромы и Благовещенского соревновались на звание лучших по четырём видам спорта: волейболу, дартсу, настольному теннису и лыжам.

    Хозяевам спартакиады не повезло в волейболе, зато они стали неоспоримыми лидерами в настольном теннисе и лыжах. Спортсмены из Судромы показали лучший результат по дартсу, команда из Долматово заняла первое место в соревнованиях по волейболу, им чуть-чуть уступили спортсмены из Пакшеньги.

    При подведении итогов места распределились следующим образом: победу одержала команда из Благовещенского, второе место заняли спортсмены из Пакшеньги, третий результат достался судромчанам и четвёртое место – команде из Долматово.

    Надо отметить, что в этот же день в Благовещенском проходили районные соревнования по лыжам среди школьников. В них приняли участие учащиеся из 11 образовательных учреждений. Победили ребята из Усть-Вельской школы.

    Please publish modules in offcanvas position.