Авторизация

    Структура «Вертолетов России» строит склады у «Шереметьево»

    20 Августа 2015
    Структура холдинга "Вертолеты России" построит складской комплекс в 1,5 км к юго-востоку от аэропорта Шереметьево. 

    Как сообщает деловой авиационный портал ATO.RU, новый центральный склад "Вертолетной сервисной компании" (ВСК) общей площадью 5 тыс. кв. м будет использоваться вместо арендуемых в настоящий момент разрозненных складских помещений классов "В" и "С" суммарной площадью 1 250 кв. м. 

    Срок строительства объекта составит около полутора лет. Объем инвестиций в складской комплекс оценивается в 500 млн рублей. 

    Проблему складирования своей продукции решить легко, в этом поможет аренда открытой площадки подмосковье . Это удобно и всегда выгодно

    На складе ВСК в Шереметьево предусмотрено использование стеллажного, напольного, консольного способов хранения, а также мобильных стеллажных систем; во всех зонах будет поддерживаться микроклимат, оптимальный для хранения запасных частей. 

    В новом складском комплексе будут доступны все необходимые средства механизации и автоматизации складской логистики, смонтированы современные инженерные коммуникации и сети, информационная система управления складом (WMS). При реализации второй очереди строительства (в ближайшие пять-десять лет) площади помещений будут увеличены. 

    Ожидается, что на базе объекта в Шереметьево будет создан центральный логистический центр авиационно-технического имущества холдинга "Вертолеты России", а в перспективе он будет дополнен складской сетью в ключевых регионах мира.

    Источник: Складно.ру

     

     

    Please publish modules in offcanvas position.