Авторизация

    Спонсоры помогли отремонтировать бассейн в балаковском детском саду

    Открытие бассейна после длительного перерыва состоялось в детском саду №70 «Теремок» города Балаково Саратовской области. Благодаря спонсорской помощи бассейн приведен в рабочее состояние, и дошкольные педагоги могут проводить в нем с детьми оздоравливающие занятия.

    Заплыв к здоровью

    Воспитатель Наталья Гаврина рассказала своим коллегам на Maam.ru: «В нашем «Теремке» большой праздник, открылся детский бассейн. Это большая радость для детей. Несколько лет бассейн был недействующим, так как требовался ремонт. И вот произошло чудо, нашлись спонсоры». Балаковский детский сад «Теремок» давно сотрудничает с некоммерческой организацией «Дети России образованны и здоровы» - «ДРОЗД». Благодаря этому взаимодействию на базе детского сада с детьми занимаются профессиональные тренера - работает спортивная секция спортивной гимнастики для подготовительных групп.

    Большой радостью для детей на игровых площадках будут разнообразные батуты. На любой вкус и требование коммерческие батуты купить можно обратившись в компанию Батут-мастер. Компания БатутМастер имеет большой опыт в конструировании аттракционов различной тематики и направленности. В каталоге представлены стандартные надувные изделия и их список данным каталогом не исчерпывается.

    По случаю открытия отремонтированного бассейна дошкольные педагоги вместе со своими подопечными организовали театрализованное представление. Поздравить детей приходил Морской царь с помощницами – Кикиморой и Русалкой. Дошколята с удовольствием плескались в бассейне, демонстрируя умения держаться на воде и играть с водными принадлежностями. Фотоотчет «В нашем саду праздник!» дошкольный педагог Наталья Гаврина разместила в своем блоге на МААМ.

    Please publish modules in offcanvas position.