Авторизация

    Новый продукт: событийные туры на Первый Comedy Weekend в Черногории

    Туроператор DSBW представляет новый продукт – 4-х, 7-ми и 8-дневные событийные туры на Первый Comedy Weekend от создателей Comedy Festivals, который состоится в период с 1 по 4 мая в Черногории.

    В рамках нового авторского тура гости будут жить в одном из роскошных отелей: Splendid Conference & Spa Resort 5* или 4+* Avala Resort & Villas. Туристов ждет три концерта резидентов Comedy Club с лучшими и новейшими номерами, три фантастические вечеринки с участием лучших ди-джеев страны; две глобальные игры, в которые будут вовлечены гости.

    Бесплатный сайт знакомств с иностранцами позволит каждой женщине найти свою вторую половинку. Совсем необязательно что Ваша половинка где то рядом, возможно ваша судьба выйти замуж за иностранца! Наши женщины самые красивые и обаятельные  и многие иностранцы мечтают взять в жены именно наших женщин.

    Всех гостей уикенда организаторы поделят на две команды, которым предстоят серьезные сражения – настоящий праздник спорта, интеллекта и азарта. Во главе сборных будут ведущие Comedy Radio и резиденты Comedy Club. Самых активных и ярких участников обязательно отметят специальными призами.

    Создатели тура обещают, что этот отдых будет идеальным. Для этого все есть: прекрасная средиземноморская кухня, комфортабельный трансфер, царящие вокруг веселье и радость, красивые девушки на рецепшн, и, разумеется, уникальная атмосфера путешествия с Comedy Club. Проведи уникальные выходные в уникальной компании!

    Please publish modules in offcanvas position.