«Доринда Инвест» не будет строить в Мытищах бизнес-центр «Нагорное»

    Компания «Доринда Инвест» решила не строить в Мытищах бизнес-центр «Нагорное». Этот объект хотели возвести на 87-м километре МКАД, где у девелопера имеется участок на 18 га. Но из-за снижения спроса на офисы от проекта решили отказаться. «Нагорное» должен был состоять из 14-и корпусов, суммарная площадь которых могла составить 275 тыс. квадратных метров.

    Что бы  не возникали трудности с ремонтом квартиры, лучшим вариантом будет обратиться к профессионалам и тогда Вам будет гарантировано высокое качество ремонта. а вам останется только выбрать цвет и стиль. А осуществляет косметический ремонт квартир в москве фирма Rem lux

    А пока «Доринда Инвест» завершает оформление документов по изменению вида разрешенного использования данного участка. Девелопер теперь хочет его продать. «Доринда Инвест» учредили в 2008 году в Петербурге, компания принадлежит кипрскому офшору «Лонмакс Лимитед».

    Но СМИ утверждают, что бенефициарами этой компании являются акционеры сети «О'Кей» Дмитрий Коржев, Дмитрий Троицкий и Борис Волчек. «Доринда» для этой сети построила 17 гипермаркетов. По материалам РИА Новости.

    Please publish modules in offcanvas position.