В ремонте и реставрации нуждаются 253 храма Подмосковья

    Митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий сообщил, что 253-м храмам Подмосковья нужен ремонт и реставрация. Для этого 1 декабря прошлого года был создан специальный фонд «Восстановим порушенные святыни». На восстановление только первых десяти храмов потребуется около 190 млн рублей, проектную документацию на такую сумму уже подготовили в Минкультуры Московской области.

    Реклама - двигатель прогресса, это знают все! Значит Вам только остается найти типография дешево и  заказать буклеты рекламирующие продукцию выпускаемую вашей фирмой!

    Губернатор Подмосковья вместе с митрополитом Ювеналием вошел в управление этим фондом в качестве сопредседателя. В фонде рассчитывают, что на призыв отремонтировать храмы откликнуться все жители Московской области. К 27 марта на счет фонда «Восстановим порушенные святыни» уже поступило 57,9 млн рублей, в том числе 10 млн рублей от правительства Подмосковья.

    В январе этого года Андрей Воробьев, глава Подмосковья, и митрополит Ювеналий провели первое заседание попечительского совета благотворительного фонда Московской епархии по восстановлению порушенных святынь. По материалам РИА Новости.

    Please publish modules in offcanvas position.