Авторизация

    Натуральная косметика – гарантия безопасности, молодости и красоты

    Косметические средства на основе природных составляющих наиболее эффективно способствуют улучшению здоровья и общего состояния кожи. Гипоаллергенная косметика от компании "Ла-Кри" создается исключительно на базе натуральных компонентов.

    Она не содержит гормонов, красителей, консервантов, парфюмерных отдушек и силиконов. Бальзам, очищающий гель, увлажняющий крем для лица и другая продукция "Ла-Кри" обладают противоаллергическими и противовоспалительными свойствами, бережно ухаживают за кожей, обеспечивают ее питание, смягчение, эффективное восстановление и очищение.

    Искусственно синтезированные продукты очень часто оказывают вредное воздействие на кожу. Содержащиеся в них агрессивные синтетические вещества могут вызвать нарушение работы сальных желез, стать причиной раздражения, отеков, воспалений и угревых высыпаний или вызвать аллергическую реакцию. В отличие от них натуральные средства, особенно показаны в случае чувствительной, сухой и проблемной кожи. Если сухость связана с возрастными изменениями, использование натуральных продуктов "Ла-Кри" обеспечит омолаживающее действие, повысит тонус и эластичность кожи, сделает ее здоровой, чистой и сияющей.

    Благодаря безопасному составу, вся продукция "Ла-Кри" рекомендована к использованию для детей с самого раннего возраста. Известно, что кожа новорожденных достаточно уязвима, восприимчива и слабо сопротивляется внешним негативным воздействиям. Без помощи и заботливого ухода ее защитная функция еще не в состоянии справиться с повреждениями или инфекциями. Высококачественная продукция компании отлично помогает родителям предотвратить множество возможных проблем с нежной кожей малышей – опрелостей, потницы, зуда, аллергии. Содержащиеся в гипоаллергенной или био-косметике витамины, растительные экстракты и целебные эфирные масла деликатно снимают раздражение, увлажняют, питают кожу и дарят ребенку необыкновенный комфорт и прекрасное настроение. Средства "Ла-Кри" также снимают зуд в случае укусов насекомых, ожога кожи при попадании на нее опасного сока растений, при контакте с листьями некоторых видов трав. Самый широкий ассортимент природной гипоаллергенной косметики "Ла-Кри" доступен для приобретения в аптеках.

    Please publish modules in offcanvas position.