На райский остров с ANEX Tour

    ANEX Tour 28 августа открыл продажи в Таиланд, сообщили в пресс-службе туроператора. Полетная программа стартует 24 октября из московского аэропорта Домодедово в аэропорт о. Пхукет. Прямые рейсы будут осуществляться по вторникам и пятницам на собственных бортах, летающих под флагом авиакомпании UTair.

    В скором времени будут открыты продажи туров на остальные курорты Таиланда из Москвы. Наиболее известный курорт западного побережья Таиланда, подлинный бриллиант азиатского юга – остров Пхукет, полюбился многим туристам. Ежедневно в аэропорт Пхукета прилетают тысячи туристов ради тихого семейного или активного молодежного отдыха. Берега острова омываются лазурными водами Андаманского моря, а белоснежные песчаные пляжи протянулись более чем на 40 км в длину.

    Природа Пхукета отличается своей уникальной красотой и роскошью флоры и фауны, погода Пхукет всегда прекрасна. Большая территория острова густо покрыта тропическими лесами, кокосовыми плантациями, живописными холмами и удивительными водопадами. Пхукет богат не только своими природными красотами, но и развитой туристической инфраструктурой: здесь расположились отели на любой вкус и кошелек, многочисленные ночные клубы и бары, возможности занятий водными видами спорта и поля для гольфа. Для семейных путешественников и туристов с детьми ANEX Tour рекомендует обратить внимание на следующие отели: PHYKET SEA RESORT 3*, ALL SEASON NAI HARN 3*, NAI YANG BEACH RESORT 4*, HOLIDAY INN RESORT PHUKET MAIKHAO 4*. Эти отели расположены вблизи моря, удалены от шумных улиц и находятся неподалеку от аэропорта Пхукета, что обеспечивает комфортный трансфер даже для самых маленьких гостей Таиланда.

    Для активной молодежи ANEX Tour может предложить отели расположенные ближе к центру ночной жизни острова: DUSIT D2 PHUKET RESORT 4*, MILLENNIUM RESORT PATONG 4* и NOVOTEL PHUKET RESORT 4*, которые находятся в пешей доступности до самого сердца ночных развлечений пляжа Патонг – улицы Бангла и крупного торгово-развлекательного комплекса Джангл Цейлон. Также стоит упомянуть отель всемирно известной сети - респектабельная пятерка HILTON PHUKET ARCADIA RESORT & SPA 5*, который идеально подойдем и семьям и любителям SPA-отдыха. Отель с большой зеленой территорией, расположенный на берегу моря с видами на безмятежный пляж Карон, предлагает весь спектр услуг для самого искушенного гостя Таиланда.

    Please publish modules in offcanvas position.