Новации в технологии покраски автомобиля

    ак как покрытие автомобиля состоит из многих слоев, и нужно иметь определенные навыки, чтобы получить покрытие, которые на кузов было нанесено производителем, с технической точки зрения покраска автомобиля считается очень сложной операцией. У нас есть специальное функциональное и профессиональное оборудование для покраски автомобиля, которое позволяет выполнить эту процедуру на высоком уровне.

    Таким оборудованием является покрасочная камера THERMOLINE, благодаря которой работы по покраске автомобиля наши сотрудники выполняют качественно и в кратчайшие сроки. При этом очень важно правильно подобрать цвет и выбрать лакокрасочные материалы от зарекомендовавших себя фирм-производителей.

    На сегодняшний день существует три вида красок, которые используют наши опытные специалисты для того, чтобы была выполнена покраска автомобиля.

    К ним относят краски, которые наносят кистями, аэрозольные краски, и самое качественное и востребованное на сегодняшний день порошковое покрытие, которое при помощи распыления наносится на поверхность. После того, как будет выполнено распыление порошка, наши сотрудники осуществляют полимеризацию порошкового покрытия при высокой температуре, после чего получается очень прочная, ровная поверхность, обладающая высокой устойчивостью ко всевозможным негативным факторам. В зависимости от степени и характера повреждения покрытия, покраска автомобиля нашими мастерами может производиться двумя способами.

    Особую популярность завоёвывают акриловые краски

    Локальная покраска автомобиля используется в том случае, если на поверхности возникли маленькие механические повреждения или же есть неглубокие царапины. Покраску автомобиля в этом случае мы производим только на поврежденном участке, который предварительно зачищаем, обезжириваем, а затем шпатлюем и грунтуем. Только после этого это место окрашиваем. Полная покраска автомобиля сотрудниками выполняется в том случае, когда корпус кузова серьезно поврежден, и когда уже локальное окрашивание не принесет должного эффекта. Пакшеньга, Вельский район, Архангельская область

    Please publish modules in offcanvas position.