Авторизация

    DSBW открыл продажу новогодних туров в Италию

    Увидеть главные и самые известные города Италии позволяет 8-дневный тур «Рим – Флоренция – Венеция». В программу входят обзорные экскурсии, осмотр музеев Ватикана, поездка в Сан-Марино, знакомство с одним из самых живописных городов Умбрии Орвието, дегустация вин и продуктов района Кьянти.

    Путешествовать по миру интереснее и увлекательней если вы знаете иностранные языки, к примеру польский язык можно выучить обратившись на сайт new-ton.by

    Проживание в отелях 3* в Риме (3 ночи), Монтекатини, районе Болоньи/Венеции. В туре «Удивительный Турин» туристы совершат 8-дневное путешествие по городам северной Италии (Венеция, Верона, Милан, Турин, Болонья), каждый из которых имеет своё неповторимое лицо, располагает интересными достопримечательностями и музеями. На Турин отводится 3 ночи. За это время туристы успевают посмотреть все самые интересные объекты и музеи города.

    Проживание на маршруте предлагается в отелях 3-4* в Милане и Турине. DSBW также предлагает две 8-дневные программы для мини-групп численностью до 15 человек – тур «Сокровища Италии: Тоскана и Умбрия» и тур «Сокровища Италии: Эмилия-Романья и Ломбардия». Все переезды выполняются на фирменных автобусах туроператора. При бронировании можно выбрать конкретное место.

    Please publish modules in offcanvas position.