Надежный застройщик – уверенность в завтрашнем дне!

    Переход республики Крым и города Севастополь под юрисдикцию Российской Федерации породил множество вопросов и проблем юридического, социального и коммерческого плана относительно деятельности субъектов хозяйствования в самых различных сферах. Разумеется, не стала исключением и сфера жилищного строительства.

    Это и не удивительно, ведь именно сфера жилищного строительства регулируется огромным количеством нормативов и строго контролируется органами государственного надзора. И в горе, и в радости… Агенства недвижимости используют все передовые технологии, в данное время разработана программа для агентства недвижимости

    Компания Севастопольстрой, являясь одной из старейших строительный компаний Севастополя, внесла значительный вклад в современный облик города-героя. ОДО Севастопольстрой уже давно зарекомендовало себя как надежный и ответственный партнер на рынке строительных услуг, что особо важно в долевом строительстве, два главных столпа которого – репутация и доверие.

    Тем не менее, потенциальные и нынешние клиенты Севастопольстрой выказывали беспокойство: как повлияет изменение территориального статуса Крыма и Севастополя на деятельность компании? Не будет ли отложено строительство новых объектов, а сдача строящихся – заморожена на неопределенный срок? Это опасение приходится признать вполне обоснованным, ведь главным в жилищном строительстве является безопасность обитателей домов, поэтому жилой дом в процессе своего строительства проходит целый ряд разрешений и согласований, начиная с согласования проекта задолго до того, как в основание ляжет первый кирпич, и заканчивая окончательной сдачей объекта. А как же проводить все эти согласования, когда органы госконтроля всех уровней проходят реструктуризацию, связанную с переподчинением, и статус многих из них попросту неясен?

    Мы работаем для вашего благополучия! Особенно клиентов Севастопольстрой интересовал вопрос с практически готовыми домами, сдача которых была приостановлена на этапе подключения домов к городским коммуникациям – электроснабжению, водопроводу, канализации и газоснабжению. Именно этот этап, как показывает практика, вызывает сложности, так как согласование и утверждение проходит как по строительной, так и по коммунальной линии, а перерегистрация надзорных органов может занимать значительное время. Следуя интересам своих клиентов, Севастопольстрой одним из первых в Крыму начал работу по предъявлению законченных объектов комиссии Ростехнадзора Российской Федерации, которая провела приемку электрических сетей и выдала разрешение на подключение жилых домов к городским электросетям. Благодаря этим действиям, ПАО Севастопольстрой стало первым крымским застройщиком, добившейся сдачи домов, с момента перехода Республики Крым и Севастополя в состав Российской Федерации. Сегодня новоселы уже смогли получить ключи от новых квартир и готовятся к ремонту своих квартир и к переезду!

    Please publish modules in offcanvas position.