В День семьи Липецк выбирает лучшего свадебного фотографа

    Российский праздник с каждым годом празднуется в городах все более ярко. 8 июля Россия празднует День семьи, любви и верности. Этот праздник, символом которого стала ромашка, появился совсем недавно – ему всего 6 лет.

    Многие российские города организуют в этот день торжество для молодоженов и семей с большим опытом совместной жизни. Не остается в стороне и Липецк. Этот город имеет немало славных традиций. А среди мероприятий, запланированных на 8 июля, числятся не только свадьбы, но также и конкурс на лучшего свадебного фотографа. Выставка фоторабот «Тили-тили-тесто. Золотой кадр — 2014» пройдет в «Центре изобразительных искусств». В этом году на звание лучшего претендуют сразу 40 липецких свадебных фотографов. Сразу заметно что фотограф на свадьбу цены на услуги смотрите на сайте, очень востребован.

    Услуги фотосъемки на свадебных торжествах предоставляют многие городские любители и профессионалы, о чем говорят многочисленные объявления в сети Интернет и других изданиях. Городские власти сетуют на то, что далеко не все фотографы стоят в Липецке на налоговом учете. Их всего 55. На деле же – гораздо больше.

    Учитывая то, что доход от такой работы вполне ощутимый, желающих заработать на фотосъемке более, чем достаточно. Но и профессионализм в этом случае отставлять в сторону не стоит. Профессиональный свадебный фотограф – это не просто гость на свадьбе, а человек, который с помощью фотокамеры способен запечатлеть на долгие годы самый важный и красивый день в жизни молодоженов, дающий начало их совместной жизни. Свадебный альбом нередко превращается в семейную реликвию, которую с удовольствием рассматривают дети, внуки и правнуки. «В День семьи в Липецке будут играть всего 4 свадьбы.

    Во-первых, дата праздника выпала на Петровский пост. Кроме того, он выпадает на вторник. Но уже 12 июля в липецких ЗАГСах распишется порядка 40-ка пар», - сообщили власти города.

    Please publish modules in offcanvas position.