Какой будет новая Мазда 6?

    Главным козырем этого автомобиля должен стать 2,5-литровый двигатель.

    Это именно то, чего не хватало предыдущему поколению «шестерки» для того, чтобы проявить себя в полной красе. Мотора мощностью 150 л.с. иногда не хватало водителям, предпочитающим динамичный стиль езды.

    Новая силовая установка SkyActiv обязательно удовлетворит даже самых привередливых покупателей! Конечно, нельзя забывать и о других системах, которые в обновленной версии стали лучше на радость многочисленной армии российских поклонников «шестерки». Стоит отметить: четко работающую трансмиссию; великолепную управляемость; повышенную безопасность.

    Еще одно несомненное преимущество этого автомобиля — его дизайн, выполненный в ставшей знаменитой фирменной стилистике «КОДО – дух движения». При виде обновленной Мазда 6 сразу же рождается ассоциация с хищной кошкой. Это не случайно, поскольку именно образ стремительного гепарда послужил основным источником вдохновения для японских дизайнеров.

    Высококлассный интерьер — совершенен до мелочей Салон автомобиля не только эффектно выглядит: ему не отказать и в солидности и удобстве. Одним из стилеобразующих элементов являются сидения: они шикарно смотрятся за счет высококачественной отделки и потрясающе удобные.

    Теперь даже долгая поездка не будет утомительной! Японский автоконцерн всегда славился тем, что особое внимание уделяет эргономичности. В этом плане новая Мазда 6 не стала исключением. Все находится на своих местах, к примеру штатная магнитола мазда 6 так что управление основными системами происходит буквально на интуитивном уровне. При этом водитель практически не отвлекается от дороги.

    Нельзя не заметить, что габариты этого автомобиля заметно увеличились. В результате он не только стал солидно выглядеть: у пассажиров на заднем сидении появилось дополнительное пространство для ног (люди высокого роста по достоинству оценят подобную щедрость). Новое поколение легендарной «шестерки» получилось и очень экономичным.

    За это стоит сказать спасибо в первую очередь технологиям SkyActiv. Инновационные разработки были реализованы не только в двигателе: существенным изменениям подвергся кузов. Причем здесь он? Применение уникальных сплавов позволило сделать кузов легче и одновременно жестче, причем сразу на 30 %. В результате всех нововведений расход топлива снизился в среднем на 2 л. Даже если дорожное полотно находится не в самом лучшем состоянии, заметить это будет сложно благодаря идеально настроенной подвеске. Теперь автомобиль преодолевает выбоины, ухабы и прочие досадные препятствия более плавно, без каких-либо рывков, что делает поездку особенно приятной.


    Please publish modules in offcanvas position.