Авторизация

    Ремонт начинается с потолков

    В настоящее время, с помощью отделочных материалов, стало возможным реализовать самые смелые идеи во время ремонта помещений. Эта возможность касается и обустройства потолков, к примеру натяжного потолка цена на которые в данное время вполне доступна.

    Говоря о потолках нужно отметить, что современные материалы позволяют смонтировать потолок любого типа и конфигураций. Разделяют несколько типов потолков: модульный, гипсокартонный, натяжной. Типы модульных потолков: армстронг, грильято, реечный. Армстронг – потолок кассетной конструкции, состоящий из отдельных прямоугольных модулей (кассет или плит), которые укладываются в специальные металлические профили. Грильято – потолок ячеистой конструкции с открытой поверхностью в виде сплошной металлической (алюминиевой) сетки или решетки. Реечный – модульный потолок, особенность которого заключается в продольной стыковке готовых панелей (реек). К типам сплошных потолков относят: гипсокартонный и натяжной.

    Первый относится к типу сплошных подвесных конструкций, требующих финишной отделки после его монтажа. Натяжной потолок – эластичная, натяжная конструкция из пленки ПВХ, которая крепится к специальному каркасу (профилю) по периметру помещения. Компания «Континент плюс» занимается производством и продажей натяжных потолков. Широкий ассортимент продукции, удовлетворит пожелания даже самого требовательного клиента. К примеру, в ассортименте компании есть потолки таких видов – это глянцевые, матовые, тканевые и сатиновые. И более подробную информацию, описание, цену и советы всегда можно найти на сайте компании kontinent-plus.com. Также компания, предоставляет услуги по установке натяжных потолков. Обратившись в компанию «Континент плюс», Вы получаете профессиональную установку, качественные материалы и гарантию.

    Please publish modules in offcanvas position.