Туры в Италию весьма востребованы россиянами

    Отдых в этой стране особенно популярен в преддверии сезона отпусков. Туры в Италию одинаково популярны как у россиян, так и у туристов всего мира. Эта страна - не только известный культурный центр, но и курорт с живописной природой и теплым климатом.

    Туристы посещают Италию круглый год. Россияне это могут сделать без проблем благодаря удобным и комфортным авиаперелетам. Туроператоры советуют совершать их из Москвы или Санкт-Петербурга. Это самый выгодный вариант в плане финансовых затрат.

    Лучше всего отдыхать в Италии в сентябре. А отдохнуть с комфортом вам помогут туристические спальники. В этом месяце море становится особенно теплым, а сильная жара спадает. Выбор туристов может быть сделан в пользу отдыха на нескольких побережьях страны: Тирренском, Адриатическом, а также Лигурийском и Ионическом.

    Тем, кто предпочитает отдых на островах, предлагаются Сицилия, Сардиния, Эльбе. Не менее популярны альпийские озера. Отдыхать в Италии очень удобно и интересно как в компании друзей, так и семьями. Осень – самый подходящий для этого период. Если говорить об идеальном месте для отдыха, то в бархатный сезон лучше всего уехать в Римини. Этот курорт любят не только иностранные туристы, но и сами итальянцы. Город настолько удобно расположен, что здесь можно практиковать и пассивный пляжный отдых, и ночные развлечения.

    Кроме того, в Римини легко заказать экскурсионную поездку в другие известные итальянские города: Флоренцию, Венецию, и, конечно, в столицу страны – вечный город Рим. «В Римини мягкий климат. Здесь насчитывается 15 км песчаных пляжей. Это один из популярнейших курортов на Адриатическом побережье», - утверждают туроператоры. Редакция «Uznayvse.ru» советует и вам подумать об отдыхе в Италии. Тем более, сентябрь, а, значит, и бархатный сезон, уже совсем близко.

    Пакшеньга, Вельский район, Архангельская область

    Please publish modules in offcanvas position.