Министерство по делам Крыма подготовило законопроекты по налоговым льготам для нового субъекта РФ

    В Крыму и Севастополе предлагается создать свободную экономическую зону, а предпринимателям предоставить значительные налоговые льготы. Соответствующие законопроекты подало в правительство РФ министерство по делам Крыма, сообщает РБК со ссылкой на директора департамента правового регулирования министерства Татьяну Караваеву.

    Согласно документам, в Крыму будут созданы особые условия для действующих предприятий, сферы малого бизнеса и туризма. Предлагается снизить налоги предприятиям в отношении всех категорий налогоплательщиков.

    В данном случае вам может понадобиться рефинансирование помощь в получении кредита (рефинансировании ) требуется всем, кто поставил перед собой задачу перекредитоваться. Ведь самостотельно осуществить эту процедуру просто нереально. Добиться положительного решения банка способен лишь опытный специалист.

    Все юридические лица, работающие в Крыму, получают льготу по налогу на прибыль в связи с возросшими транспортными затратами. Федеральную часть по налогу на прибыль в отношении всех работающих в новом субъекте предприятий предложено обнулить. В сфере сельского хозяйства могут снизить ставку по сельхозналогу на пять лет.

    Please publish modules in offcanvas position.