Двери из дуба – экологичный выбор для эстетов

    Межкомнатные двери из дуба неслучайно имеют высокий рейтинг среди продавцов и покупателей. Они отличаются прекрасным внешним видом, органично вписываются в элитные интерьеры и при этом долговечны. К тому же к таким дверям сегодня на рынке можно подобрать самую разнообразную мебель – диванчики, стулья, шкафы и многое другое. Тк же хорошо впишется в интерьер мебель из массива сосны

    Дубовые двери profil doors, так популярные сегодня на рынке, отличаются приятной цветовой гаммой. Как правило, цвет зависит от возраста дерева. Особым шиком считаются двери из морёного дума, который лежал в морской воде много лет. Правда, и цена на этот практичный и прочный материал гораздо выше. Стоимость межкомнатных дверей зависит и от характеристик древесины. Поскольку дуб обладает высокой прочностью, то производителю необходимо специальное оборудование, позволяющее придавать изделию самые сложные формы. А это, безусловно, отражается и на стоимости товара. Но результат превосходит даже самые смелые ожидания покупателей. Дубовые двери обладают особым внутренним сиянием, которого нет у других деревянных дверей. Двери из дуба – это сочетание долговечности, красоты, роскоши и уюта.

    Сегодня производители предлагают самые разнообразные модели дубовых дверей: арочные, распашные с резьбой, с витражами, раздвижные и многие другие модели. Можно заказать как двери по образцам, так и оформить индивидуальный заказ. Дубовая дверь – это сочетание трёх составляющих: лучшая древесина, современные технологии и талант мастера. Эксперты советуют, приобретая дубовые двери поинтересоваться у продавца, какой лак был использован производителем. Во-первых, это обеспечит уверенность в том, что двери действительно экологичны, а во-вторых, знать это необходимо, когда потребуется реставрация дверей. Использование другого лакового покрытия не позволит добиться нужного оттенка или цвета.

    Please publish modules in offcanvas position.