Авторизация

    Капремонт кровель в Петроградском районе идет согласно графику

    Вчера, 07 августа 2014, 09:21 Глава администрации Петроградского района Юрий Гладунов ознакомился с проведением капитального ремонта крыш на Колпинской улице и улице Подковырова, сообщает районная пресс-служба.

    Для ремонта кровель часто используется мастика битумная цена на нее устроит бюджет даже небольшой компании. Мастика битумная – это один из наиболее востребованных строительных материалов, применяемых для гидроизоляции. Она представляет собой вязкую смолу на основе битума с добавлением различных веществ. В качестве добавок могут применяться полимеры, продукты переработки отходов, асбест, тальк, доломит, кварц и другие. По способу приготовления различают холодные и горячие мастики.

    Делегация во главе с Юрием Гладуновым посетила несколько адресов, где сейчас завершается капитальный ремонт крыш. Эксперты отметили, что работы по смене кровельного покрытия закончены в срок, а на данный момент чердачные помещения утепляют керамзитом. Также Юрий Гладунов посетил еще несколько адресов, по которым замена лифтового оборудования и ремонт фасадов также находятся на стадии завершения. Напомним, что краткосрочным планом реализации Региональной программы капитального ремонта на 2014 год предусмотрен ремонт фасадов 33 домов, ремонт крыш на 7 домах, замена 69 лифтов, электроснабжение 1 дом.

    Пакшеньга, Вельский район, Архангельская область

    Please publish modules in offcanvas position.