В Южно-Сахалинске начинают строительство реабилитационного центра для инвалидов

    Министерство социальной защиты Сахалинской области объявило тендер на строительство областного реабилитационного центра для инвалидов. Исходя из конкурсной документации, планируется строительство четырехэтажного здания, рассчитанного на 200 посетителей в смену. Реабилитационный центр построят в Южно-Сахалинске, северо-западнее пересечения улиц Больничная и Комсомольская.

    В строительстве применяются новые технологии, современные материалы, к примеру даже системы отопления собираются из пластиковых труб, и для их соединения используется электромуфтовый аппарат. Универсальный аппарат для сварки пластиковых труб «Фюзопласт-ПРО» представляет собой незаменимое устройство при необходимости электромуфтового соединения, результаты которого следует запечатлеть в качестве протокола. Материалы, с которыми работает «Фюзопласт-ПРО» — ПЭ, ПП, ПВДФ. Главное отличие этой модели от других заключается в функции протоколирования сварочного процесса.

    Окончание работ запланировано на декабрь 2017 года. На выполнение работ выделяется 802 млн рублей. Подать заявки на участие компании могут до 18 августа. Подведение итогов состоится 25 числа.

    Please publish modules in offcanvas position.