На лениногорскую выставку собак заявлено более двухсот питомцев

    На всероссийскую выставку собак, что пройдет 10 августа в Лениногорске, уже заявлено более двухсот питомцев. Выставка будет проходить на стадионе «Юность». На мероприятие привезут около 70 пород собак из разных городов и регионов РФ: Москвы, Уфы, Бугульмы, Лениногорска, Удмуртии и т.д. Одним из членов жюри на выставке будет болгарская судья Н. Давидовская.

    Для различных мероприятий - свадеб, презентаций, выставок, спортивных мероприятий прекрасно подходят арочные шатры. Они мобильны, всегда можно увеличить размер полезной площади, добавив дополнительные модули

    Как отметила начальник Лениногорского клуба служебного собаководства М. Гильмуратова (она же является и организатором конкурса), что кроме выставки желающие смогут посмотреть на интересное показательное выступление кинологов с питомцами, состоящих на службе при МВД РФ. Они продемонстрируют навыки нахождения наркотических или взрывчатых веществ, поимки и задержания условных преступников и многое другое.

    Многие люди мечтают о четвероногом питомце. Но часто не знают, на какой породе остановится и где будущего любимца семьи приобрести. Специалисты советуют для семьи, где есть дети, а также в условиях квартир приобретать щенков декоративных пород, и с этой целью обратиться, например, в питомник декоративных пород, который занимается их разведением и продажей. Почему именно декоративные собаки? Потому что они игривы и дружелюбны, любят детей и хорошо ладят со всеми членами семьи, не требуют большого пространства в квартире для их содержания, да и уход за ними, в большинстве своем, необременителен - таких малышей можно даже каждый день не выгуливать, ведь при желании они легко приучаются к лотку.

    А многообразие декоративных пород позволяет выбрать каждому щенка по душе. А, например, в Воронеже, как добавляет uznayvse.ru, горожане собираются на день своего города устроить парад собак. Так, городская администрация предложила воронежцам придумать разные варианты как отметить день города. Конечно же, было много разных предложений, но самое необычное стало предложение активистов из группы ВКонтакте - устроить парад собак.

    Они предлагают владельцам собак придумать интересный с определенным смыслом наряд для своего питомца и поучаствовать в празднике, что пройдет 20 сентября. В ответ на это Управление культуры обещало рассмотреть столь необычное предложение.

    Please publish modules in offcanvas position.