Новые модели скутеров Tweet Evo от Peugeot

    Новый скутер семейства Tweet от Peugeot выполнен на базе привычного большеколесного транспортного средства. У нового Tweet Evo рестайлинговая головная оптика и дополнительные индикаторы. Легкосплавная ручка для пассажира сзади переходит к крепление для перевозимого груза. Новый скутер обладает легкими спортивными оттенками. В частности, сиденье получило спортивную прострочку, что повысило надежность отделки. Бежевый оттенок сиденья стал выгодно контрастировать с корпусом скутера. Мотоботы alpinestars будут как нельзя кстати, это топовая модель среди кроссовых мотобот Alpinestars Tech 10 Революционная внешняя конструкция: ультранизкопрофильный дизайн для минимизации веса в нижней части ботов. В свою очередь, строение верхней части направлена на контролируемую гибкость, обтекаемость профиля и превосходное сцепление с мотоциклом.

    Всего французская компания предлагает три варианта цветового исполнения скутера. Белая Antarctica White обладает черным сиденьем. Светло-коричневым сиденьем снабжена модель оттенка Blueberry. Скутер оттенка Onyx Grey оснащен корпусом серого оттенка и сиденьем темно-бордового цвета. Обладатель белой модели «Antarctica White» также в комплекте получит угольно черные полированные диски для колес. Скутеры серии Tweet Evo оснащены 16-дюймовыми колесами. В движение агрегаты приводят 50-и или 125 –кубовыми моторами. Компания «Велосити» (http://www.velocityk.ru) является эксклюзивным поставщиком брендовых скутеров Пежо и комплектующих к ним. Ассортимент компании включает мототехнику, велосипеды, велоаксессуары и предметы экипировки.

    Наша компания позволит купить мотоцикл 125 кубов оригинального качества с предоставлением гарантии от производителя. Помимо прочего, каталог компании позволит приобрести все необходимое для того, чтобы ремонт 4 х тактных скутеров был максимально надежным и доступным.

    Please publish modules in offcanvas position.