Авторизация

    Популярные летом стринги назвали опасными для здоровья

    Как заверяют врачи-гинекологи, трусики-стринги могут нанести вред женскому здоровью. Трусики–стринги чаще всего носят летом, ведь они практически незаметны под обтягивающими брюками и платьями, но носить их постоянно даже в жаркое время года врачи настоятельно не рекомендуют.

    Все дело в том, что подобное нижнее белье часто вызывает грибковые вагинальные заражения, также не стоит исключать возможное инфицирование мочевых путей. Это объясняется тем, что микробы, которые находятся в прямой кишке, двигаясь по полосочке подобных трусов, могут попасть в вагину или уретру, а это чревато серьезными гинекологическими заболеваниями и даже бесплодием. Также ношение стрингов часто приводит к натиранию и раздражению в области промежности, способствует развитию геморроя.

    В этом сезоне духи gucci особо популярны, они олицетворяют успех и безупречный вкус своих обладателей.

    Вот поэтому гинекологи советуют отдавать предпочтение классическим женским трусам из натуральных тканей. Трусики классического кроя не сдавливают (а, следовательно, не нарушают кровообращения в малом тазу), из натуральных тканей они не создают парникового эффекта и не имеют тоненькой полосочки, по которой движутся бактерии, а значит, являются более безопасными и помогут сохранить женское здоровье. Как с интересом отмечает редакция uznayvse.ru, экстравагантным подарком к какой-нибудь дате своим любимым, могут послужить съедобные женские трусики, что сделаны из сладостей, яркие и красочные. Каждый мужчина не откажется съесть подобные трусики со своей возлюбленной по окончании романтического вечера. Что примечательно, первые разработки съедобных трусиков производились еще 50 лет назад. А первые трусики были сделаны из кукурузного крахмала. Но технологии совершенствовались, производились эксперименты с красителями, составляющими и запахами. И вуаля, на свет появились практически идеальные женские трусики, которые можно съесть, со вкусом и ароматом клубники, персика, вишни, шоколада, яблока, дыни и т.д. Все зависит от вашего вкуса.

    Please publish modules in offcanvas position.