Авторизация

    Рассмотрение генерального плана подмосковного Королева отложено на август

    МОСКВА, 25 июля - РИА Новости. Рассмотрение генерального плана подмосковного Королева отложено на август, рассказал РИА Новости представитель министерства строительного комплекса Московской области. "Генплан требует доработки, на что уйдет не менее 2-3 недель. Поэтому его рассмотрение на выездном Градостроительном совете было отложено на август", - уточнил он.

    Любую коммерческую недвижимость сейчас легко найти с помощью интернета. По словам собеседника агентства, окончательное решение по дате проведения Градсовета будет принимать губернатор. Как сообщал ранее начального Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области Алексей Воронцов, на данный момент принято порядка 80 генпланов муниципальных образований Московской области, всего же планируется принять около 360 генпланов.

    Вместе с тем, он говорил о том, что генплан подмосковных Химок может быть не принят в этом году, хотя ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявлял о том, что генпланы застройки и развития всех городов Подмосковья должны быть утверждены в течение 2014 года.

    Пакшеньга, Вельский район, Архангельская область

    Please publish modules in offcanvas position.