Авторизация

    Что лучше не есть на обед

    Во время обеда человеческий организм запасается питательными веществами на весь оставшийся день. Именно поэтому так важен правильный выбор блюд. И широко разрекламированный фастфуд не выход. Тут дело даже не в его калорийности, а в возникающем после приёма такой пищи вздутия живота и изжоги, а также в прямой опасности для здоровья.

    Молниезащита промышленных зданий является неотъемлемой частью при проектировании всех инженерных систем. Не случайно дипломированный диетолог из института оздоровительной медицины ClevelandClinic Кристин Киркпатрик рекомендует избегать во время обеда пяти наиболее известных представителей «быстрой пищи»:

    Эффективная практика кундалини йога позволит значительно улучшить как ваше духовное, таки и физическое состояние. Древняя восточная методика позволяет сосредоточиться на самых сокровенных для человека понятия и найти свою истину. К тому же, это эффективно влияет на состояние здоровья человека.

    1. Пицца - как безбожно солёный продукт. Соли в её среднем кусочке 680 мг. А ещё там 12 г жиров (5 г насыщенных жиров) и 300 ккал. Но одним кусочком, как правило, не ограничиваются. Переизбыток же соли приводит к проблемам с давлением и сердечнососудистой системой. Лучше сделать пиццу самостоятельно в домашних условиях, положив проверенные ингредиенты, или воспользоваться услугой «пироги на заказ» - тоже тесто и начинка, но в более сбалансированном виде. И лучше ограничиться парой кусочков.

    2. Бургеры и картофель фри приводят к супербыстрому набору веса. Никаких «комбо» и «meal-deal». В типичном двойном чизбургере или картошке-фри более 900 ккал. В комбо, запитом большим стаканом газировки – 1200 ккал. А часто поедаемая высококалорийная пища, содержащая много жиров и соли, может вызвать не только лишний вес, но диабет и гипертонию 2-го типа.

    3. Холодной комбо или сендвичи, которые можно назвать «тройным убийцей», поскольку они насыщены не только солью и жирами, но и канцерогенами – нитратами и нитритами, увеличивающие риск возникновения раковых заболеваний.

    4. Хотдоги – из-за содержащихся в них «плохих» насыщенных жиров. Таковых в одной сосиске 15 г из 35 г имеющихся. То есть это более чем половина оптимальной ежедневной дозы жира и 80% насыщенных жиров. Всё это ведёт к повышению уровня холестерина в крови, а следовательно к риску «заработать» ишемическую болезнь сердца, инфаркт или инсульт.

    5. Жареная курица в панировке известного представителя фастфуда. Только в одной куриной грудке содержится более 500 ккал, 34 г жира, а также свыше 1200 мг соли. На самом деле питает организм не фастфуд, а комплексные обеды. Если вы наберёте «доставка комплексных обедов екатеринбург», вы обязательно попадёте на сайткомпании «ТОП» («Трест общественного питания»), где всего за 130 рублей можно заказать себе полноценный горячий обед, включающий в себя салат, суп, горячее, гарнир или безалкогольный напиток.

    Заходите на сайт http://www.obchepit.ru/, и полноценный обед будет вам обеспечен. А для крупных заказов предусмотрена скидка. Родина Русь

    Please publish modules in offcanvas position.