Авторизация

    В Афинах 23-27 апреля состоится "Греческий Форум-2014"

    В период с 23 по 27 апреля в Афинах пройдет ежегодный «Греческий форум», организатором которого в очередной раз выступает крупнейший туроператор по Греции, компания «Лабиринт». На данный момент для участия в форуме зарегистрировались 43 отеля и 79 СМИ.

    Вы легко найдете помещение под склад химки.org НЕДВИЖИМОСТЬ поможет вам в этом

    Как сообщают организаторы знакового события, в 2014 году в «Греческом форуме» впервые примут участие турагентства из Украины, Армении и Азербайджана, что открывает новые деловые возможности для представителей греческих отелей, а турагентства из России смогут обменяться опытом с коллегами из других стран. «Греческий форум» – ежегодное мероприятие для профессионалов туристического бизнеса России и Греции, которое проводится в начале летнего сезона с 2007 года. Форум – это единственное мероприятие такого масштаба на российском рынке, где представители туристических агентств могут пообщаться с зарубежными отельерами, получить информацию из первых рук. Стоит отметить, что на главной конференции форума выступают первые лица российского и греческого туризма. Программа форума каждый год дополняется мастер-классами, семинарами. Так, с 2011 года «Греческий форум» дополнен академической секцией, на которой преподаватели сферы туризма и студенты, молодые профессионалы туристического бизнеса могут получить новые знания, применимые на практике. Начнется форум с обзорной экскурсии по Афинам.

    Гости посетят Акрополь, увидят достопримечательности древнего города, среди которых караул Национальной Гвардии Президентского Дворца, Панафинейский Дворец, здание Парламента, Афинский университет, Академия Наук, Национальная библиотека. Участникам форума также будет предложено совершить экскурсию по уникальной парусной яхте «Бегущая по волнам».

    В главной конференции Форума перед участниками «съезда» выступят министр иностранных дел Греции Эвангелос Венизелос, министр по туризму Греции Ольга Кефалояни, мэр г. Афины Йоргос Каминис, губернатор Аттики Иоаннис Сгурос, президент авиакомпании Aegean Airlines Евтихиос Вассилакис, коммерческий директор туроператора «Лабиринт» Татьяна Зотова. В ходе Форума также будут презентованы специальные проекты. В том числе «Клуб 50+», «Мама и малыш» – отели для семей с детьми до 2,5 лет, «Мамочкина школа» – тематические недели на отдыхе для семей с детьми до 4-х лет, «Сады мира» – проект для садоводов, а также Паломнические туры и « Nevesta.travel» – свадебные туры по всему миру. Помимо прочего, в программе – церемония вручения премий лучшим туристическим агентствам по продаже туров в Грецию, а также победителям рейтинга отелей Греции по итогам летнего сезона 2013. Кроме того, для гостей Форума будут организованы настоящие греческие бузуки – синтез греческой поп-музыки с древними композициями.

    Расселение гостей запланировано в отелях: Grand Bretagne 5*, King George 5*, Athenaeum Intercontinental 5*, Mariott Athens Ledra 5*, Hilton Athens 5*, Divani Caravel Athens 5*, Crowne Plaza Athens 5*, Electra Palace Athens 5*, N.J.V. Athens Plaza 5*, Electra Hotel 4*, Airhotel Alexandros 4*, Airhotel Stratos Vassilikos 4*. Подчеркнем, что в 2013 году общий туристический поток в Грецию вырос на 18% по сравнению с прошлым годом, а прибыль туристического сектора увеличилась на 20%. Также текущий год стал рекордным для Греции и по количеству туристов из России. Так, с начала 2013 году страну посетило более 1 миллиона россиян.

    Please publish modules in offcanvas position.