Авторизация

    Египет активно продаётся и "растет"

    На майские праздники Египет всегда пользовался активным спросом, и этот сезон не стал исключением, сообщили журналу TRN в ANEX Tour.

    Вы можете разбогатеть не вставая с дивана - для Ваас работает онлайн тотализатор «На сегодняшний день продажи уже достигли рубежа прошлого года, и мы рассчитываем на увеличение общего объема в 1,5 раза. У туристов, еще не определившихся с выбором, проблем с бронированием Египта не возникнет.

    Так, рассчитывая на увеличение турпотока, мы поставили дополнительный борт в Хургаду из Внуково»,- сказали в компании. Около 66,7% российских туристов предпочитают отели уровня 5*, категорию 4* выбирают 29% от общего турпотока в майские праздники. Спросом у россиян пользуется отдых в отелях близ города Хургада и гостиницы курорта Шарм-Эль-Шейх. Согласно статистике ANEX Tour, продажи на конец мая - начало лета демонстрируют высокий показатель - 81% загруженности на конец мая и 33,4% - на лето (при глубине продаж в 38 дней). В компании также отмечают, что цены на туры несколько снизились, по сравнению с прошлым годом, средний чек теперь составляет $608. А в 2013 году средний чек был равен $616 при неизменной глубине продаж. Напомним, что с 1 мая Египет увеличит стоимость туристических виз с $15 до $20. Эксперты убеждены, что туристы не почувствуют этого повышения.

    Please publish modules in offcanvas position.