«Анекс Тур» позвал 600 турагентств

    Туроператор «Анекс Тур» проводит 14-18 мая в Белеке выездную конференции для турагентств Workshop-2014. Она будет проходить в «де люкс» отеле Royal Adam & Eve. Об этом журналу TRN сообщила Pr-менеджер «Анекс Тур» Елена Захарова. В конференции примут участие 600 представителей агентств, а также хотельеры из Турции, Вьетнама, Таиланда и других стран.

    Предполагается, что общее число участников составит 1000 человек. Руководство «Анекс Тура» расскажет агентствам о летних программах и конкурентных преимуществах компании. С предложениями хотельеров можно будет ознакомиться на workshop. В программе мероприятия запланирован и торжественный гала-ужин. По словам Захаровой, продажи туров в Турцию в этом году выросли в компании на 70%, что позволяет заявить об удачном старте сезона. При этом глубина продаж составляет 3 месяца при средней продолжительности тура 11 ночей. На период майских праздников турецкие отели, с которыми работает туроператор, заполнены на 90%, а на летний период – почти на 50%.

    Приобрести свой собственный загородный деревянный дом более чем реально. Поселок «Горки» создавался именно с этой целью – дать людям возможность купить красивый загородный дом с участком по разумной цене. Стоит подчеркнуть, что «Анекс Тур» в этом сезоне увеличил объём перевозки в Турцию: рейсы в Анталию заявлены из трёх аэропортов Москвы, всего выполняются пять рейсов в день. Расширена и полётная программа из российских регионов: клиенты компании могут отправиться на отдых в Анталию из 32 городов. Кроме того, оператор будет осуществлять перевозку в Даламан. Отметим, Турция на протяжении многих лет является явным лидером на российском рынке выездного туризма. В прошлом году, по данным Росстата, страну посетили с туристическими целями 3 млн.79 тыс. россиян, что на 22,4% больше, чем в 2012 году.

    Please publish modules in offcanvas position.