Модные выпускные платья 2012

    Модные выпускные платья 2012 можно с легкостью выбирать из многообразия дизайнерский вариаций для весеннего сезона. Если вам нравится витать в облаках и производить впечатление неземного создания, сделайте ставку на воздушное платье из едва заметного газового тюля, предпочтительнее светлого оттенка – молочно-белого или кремового. Любимица британских аристократок Дженни Пекхэм (Jenny Packham) предлагает фееричное белоснежное платье-комбинацию в чехле из многоярусных невесомых вуалей, а Марк Джейкобс (Marc Jacobs) в своей новой коллекции для Louis Vuitton решил сплести ажурную паутину из мерцающего сливочного шелка и спрятать самые откровенные области женской фигуры под корсетным боди.

    И в том, и в другом случае наряд идеально подчеркивает очарование молодости и призван показать все достоинства 17-летней девушки, поэтому сделайте тюль и кружево своими главными союзниками. Если вы хотите подобрать для себя идеальное платье, стоит иметь ввиду, что свадебные платья москва для вас найдётся кое-что интересное. Не упустите свой шанс блеснуть собственной неповторимостью и очарованием.

    В качестве альтернативы этим классическим fashion-приемам примерьте самый горячий тренд нового сезона – плиссировку: молочный сарафан с юбкой в игривых складочках от Aquilano. Главное, чтобы силуэт вашего воздушного наряда не был футлярным и не сковывал движений – разрешите ветру грациозно поиграть оборками платья, пока вы танцуете на праздничной вечеринке или прогуливаетесь по ночной палубе речного трамвайчика. Полную свободу действий предоставьте и волосам – не стоит их тщательно фиксировать лаком, случайно выбившаяся прядь и летящие локоны будут очень кстати. 

    И не забывайте о соответствующем макияже – дымчатый взгляд и россыпи звездной пыли на веках обязательны, а для губ достаточно капли прозрачного бальзама.

    Please publish modules in offcanvas position.