Более 170 стран проведут экологическую акцию

    Более 170 стран присоединятся к самой массовой экологической акции мира — «Часу Земли», в России в ней примут участие десятки городов, в том числе Москва. К акции присоединится и Кремль.

    "Час Земли" — международная акция, в ходе которой предлагается на один час выключить свет и бытовые электроприборы в знак необходимости ответственного отношения к природе. В это время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира.

    Организовать рекламную компанию, обеспечить ваше мероприятие на самом высоком уровне помогут вам промо-модели киев. Привлекательные, коммуникабельные люди привлекут внимание к продвигаемой вами услуге, акции или товару. Широкие возможности вам просто обеспечены. Организуйте вашу акцию на самом высоком уровне и вы получите массу новых клиентов, которые принесут вам стабильный доход.

    Всего в мире в акции «Час Земли» примут участие 172 страны и более 7 тысяч городов. В 20.30 по местному времени погаснет подсветка свыше 1,2 тысячи самых известных в мире достопримечательностей, в их числе будут Эйфелева башня в Париже, мост Золотые Ворота в Сан-Франциско и афинский Акрополь.

    "Час Земли" пройдет по всей России. Первыми его встретят на Камчатке. В Петропавловске-Камчатском будет выключена подсветка здания правительства и еще нескольких главных зданий. В 20.30 по местному времени погаснет подсветка администраций Красноярска, Барнаула и Горно-Алтайска.

    Также к акции присоединились Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Красноярск, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Воронеж, Самара, Саратов, Нижний Новгород, Тюмень, Челябинск, Иркутск, Томск, Петрозаводск, Мурманск и другие.

    Please publish modules in offcanvas position.