Блокирована работа таможни аэропорта Домодедово

    В аэропорту Домодедово парализована работа дежурной смены таможенной службы. Сотрудники таможни не задержаны, однако работать им не позволяют, объясняя это проводимой спецоперацией, передает «Интерфакс».

    Начальник управления по связям с общественностью Федеральной таможенной службы Александр Смеляков сообщил, что в течение двух часов не представившиеся люди, предположительно полицейские, блокируют работу таможенников. На все вопросы в ответ сообщается о проведении следственного эксперимента. Лишены возможности работать шестеро сотрудников таможни, уточняет ИТАР-ТАСС.

    Пресс-служба управления на транспорте МВД по ЦФО заявила, что на территории Домодедово проводятся оперативные мероприятия, по окончании которых будут даны пояснения для прессы. Если требуется нужен допуск сро, вам поможет в этом команда квалифицированных профессионалов.

    Чтобы предотвратить полную остановку работы аэропорта, для оформления прилетающих и вылетающих пассажиров экстренно были переброшены другие сотрудники таможни.

    Please publish modules in offcanvas position.