Авторизация

«Металлург» обыграл пражский «Лев»

Магнитогорский «Металлург» на выезде обыграл пражский «Лев» со счетом 5:3. Эта победа вывела магнитогорцев вперед в финальной серии игр чемпионата КХЛ.

Счет в матче на четвертой минуте открыл россиянин Ярослав Хабаров. Затем Давид Улльстрём сровнял счет, а Джастин Азеведу вывел «Лев» вперед. Однако благодаря шайбе Виктора Антипина из «Металлурга» первый период закончился со счетом 2:2. Незаменимой в частном доме является жидкость для отопления.

Во втором периоде противники обменялись голами, авторами которых стали Ондржей Немец и оформивший дубль Виктор Антипин. В третьем периоде два гола Даниса Зарипова принесли «Магнитке» желанную победу.

В четвертом матче финальной серии капитан «Металлурга» Сергей Мозякин сделал четыре голевые передачи, тем самым заработав 101-е бомбардирское очко, отмечает «Спорт-Экспресс». Своим достижением Мозякин повторил рекорд Алексея Морозова в сезоне 2006/07. Следующий матч финала Кубка Гагарина пройдет 26 апреля в Магнитогорске. Финальная серия ведется до четырех побед.

Please publish modules in offcanvas position.