Авторизация

    Если ситуация на Украине будет ухудшаться, Россия вспомнит про войска

    В случае худшего развития событий на Юго-Востоке Украины Россия вспомнит о разрешении Совета Федерации использовать Вооруженные силы РФ на территории Украины. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин. "В случае худшего развития событий мы вспомним о решении Совета Федерации", - сказал он. Такая услуга, как обслуживание охранно пожарной сигнализации вполне решаема, если доверить её специалистам.

    При этом Чуркин подчеркнул, что Россия не стремиться к реализации такого сценария. "Сейчас главная задача - деэскалация конфликта", - отметил Чуркин. Российский дипломат считает, что совет безопасности ООН расколот, ожидать от него каких-либо серьезных действий в плане урегулирования конфликта на юго-востоке Украины не приходится. Так от ответил на вопрос о возможности проведения на территории страны миротворческой операции ООН. Чуркин пояснил, что в сложившейся ситуации реализация подобного сценария малореалистична.

    Россия не ощущает никакой изоляции в ООН в вопросе Украины, добавил Чуркин. Генсек ООН должен публично обсудить применение силы на юго-востоке Украины, заявил дипломат. "Мы пытаемся помочь властям в Киеве услышать то, что ожидают от них люди, проживающие в восточных областях Украины", - отметил дипломат.

    Please publish modules in offcanvas position.