Авторизация

    Армия контролирует все важные объекты Краматорска

    По состоянию на 23 апреля все важные объекты, расположенные в городе Краматорск Донецкой области, находятся под контролем военнослужащих Вооруженных Сил Украины, сообщили в региональном медиа-центре Харькова Министерства Обороны Украины.

    «Военный и гражданский аэродромы охраняют военнослужащие одной из частей специального назначения Вооруженных Сил и показательные действия представителей «Донецкой самообороны» на блокпостах не мешают нормальной работе важных объектов. К тому же, любое ограждение с пророссийскими активистами можно легко объехать или обойти пешком», - сообщили в Минобороны Харькова. Для поддержания качественного энергоснабжения следует купить ибп в санкт петербурге.

    В ведомстве пояснили, что у аэродрома Воздушных Сил на окраине города находятся два блокпоста со сторонниками федерализации страны на расстоянии 100 метров от контрольно-пропускного пункта и автомобильных ворот. Однако, если раньше митингующие круглосуточно проверяли всех, кто прибывал к военным на предмет наличия оружия, то сейчас они проявляют относительную пассивность, приходят в меньшем количестве и только днем, передает УНН.

    В то же время, два блокпоста с митингующими под триколором, так называемой, "Донецкой народной республики" остаются возле гражданского аэропорта Краматорск. У этих временных сооружений из дерева и строительных материалов также прослеживается инертность в действиях гражданских охранников.

    Please publish modules in offcanvas position.