Авторизация

    Банк "Россия" фиксирует рост желающих открыть вклады

    Ранее о поддержке банка "Россия" заявили президент РФ Владимир Путин, руководитель кремлевской администрации Сергей Иванов и глава Чечни Рамзан Кадыров, которые пообещали перевести свою зарплату в банк.

    МОСКВА, 21 мар — Прайм. Банк "Россия", попавший под санкции США, работает в стабильном режиме, проводит все текущие операции по счетам клиентов и пока не нуждается в помощи ЦБ РФ, говорится в сообщении кредитной организации.

    "У банка прочный запас ликвидности, на хозяйственной деятельности компании введение санкций не скажется. Банк работает в стабильном режиме и осуществляет все текущие операции по счетам клиентов. На данный момент нет каких-либо направлений, по которым могла бы потребоваться помощь ЦБ", — заявил банк.

    В первую очередь, от действий американских властей пострадали рядовые вкладчики и, в частности, клиенты за границей, которые не могут снять средства. У них есть возможность обратиться в колл-центр банка, чтобы перевести средства на счет любой другой кредитной организации. К тому же для вашего любимого авто можно приобрести и установить новые акпп, чтобы вновь почувствовать всю энергию движения.

    Ограничения, введенные в пятницу ведущими платежными системами из-за санкций Минфина США, не вызвали паники среди клиентов банка, совладельцем которого является бизнесмен Юрий Ковальчук из близкого круга президента РФ Владимир Путина. Наоборот, банк получил неожиданные бонусы в виде новых vip-клиентов во главе с президентом, руководителем его администрации Сергеем Ивановым и главой Чечни Рамзаном Кадыровым.

    "Партнеры и клиенты банка с пониманием относятся к проблемам, связанным с обслуживанием пластиковых карт. После объявления о санкциях в банк поступило большое количество обращений от желающих открыть вклад. Банк благодарит за оказанную поддержку корпоративных и частных клиентов и продолжит выполнять все принятые обязательства", — говорится в сообщении

    Please publish modules in offcanvas position.