Авторизация

    Наступает время летнего отдыха

    В предверии наступающего летнего сезона многим будет интересно узнать об отличном месте на берегу Чёрного моря, где можно отлично провести свой отпуск и набраться сил перед будущими трудовыми свершениями.

    Санаторий «Южное взморье» расположен в Адлерском районе Сочи на берегу Черного моря. Круглогодичный комплекс для отдыха и лечения, занимаемый территорию 11,5 га имеет все необходимое для элитного отдыха: собственный оборудованный пляж, обширную парковую зону со множеством редчайших растений со всего света, фешенебельный номерной фонд.

    Гостиничный комплекс санатория «Южное взморье» в г Адлер рассчитан на одновременный прием 720 гостей. На его территории находятся 4 корпуса и 5 коттеджей на расстоянии 30-150 метров от моря. Все номера выполнены в соответствии с высокими европейскими стандартами. Цены в санаторий Южное взморье в Сочи, Адлер вполне доступны всем желающим провести здесь свой отдых.

    Пляжная полоса санатория имеет протяженность 375 метров. Пляж галечный и оборудован кабинами для переодевания, летними душами, мужским и женским аэрариями, пляжными зонтами и шезлонгами, лодочной станцией и спасательной службой.

    Номерной фонд санатория представлен 1,2-местными стандартными номера со всеми удобствами и номерми повышенной комфортности. Также есть 2-местные одно- и двухкомнатные номера категории «люкс» и «полулюкс», апартаменты. В каждом номере кондиционер, холодильник, спутниковое телевидение, внутренняя/междугородняя телефонная связь. Люксы и апартаменты оборудованы сейфом.

    Please publish modules in offcanvas position.