Wi-Fi технологии для сельского хозяйства

    Теперь фермеры, владельцы агрокомпаний и другие сельские жители могут иметь более быстрый, простой и долговечный доступ к сети Wi-Fi, чем предыдущие поколения, использовавшие устаревшее оборудование беспроводного доступа. Компания Ayrstone объявила о выпуске новой Wi-Fi технологии под названием AyrMesh Hub2n.

    Ayrstone вновь устанавливает стандарты в сфере беспроводных сетей для ферм, создавая новейшие технологии для «сельского бизнеса» и для дома, — говорит Билл Моффитт, президент Ayrstone. – «Оборудование AyrMesh Hub2n совсем несложно установить, и оно обеспечивает высокую скорость доступа WiFi людям, которые действительно в этой скорости нуждаются».

    Для великолепной ослепительной улыбки правильный выбор - это отбеливающие полоски. Создать свой неотразимый образ довольно легко. Для этого можно использовать доступные возможности. А что может быть проще, чем начать свой путь с белоснежных здоровых зубов.

    С появлением новых технологий компании Ayrstone появилось понятие «невидимая паутина», где все Wi-Fi-устройства AyrMesh работают, как будто они подключены напрямую к вашему маршрутизатору. «Это означает, что вы можете легко получать доступ к устройствам при удаленности более чем 7 километров в вашей домашней сети, — сказал Моффитт. – Среди WiFi устройств могут быть удаленные камеры, датчики, метеостанции, а также легко можно получать сигналы от тракторов, комбайнов и опрыскивателей.

    «Это поколение устройств AyrMesh Hub содержит ряд обновлений, часто запрашиваемых клиентами, — продолжил Моффитт, — сюда мы относим вид подключения 802.11n, расширенную сетевую безопасность, и расширение наружного диапазона до 7,5 миль». «Долгосрочные» беспроводные сети позволят фермерам быстро и с легкостью проводить мониторинг оборудования и его управление для оптимизации операций.

    «Появление этой новинки дает фермерам и владельцам ранчо прекрасную возможность для входа в следующий этап повышения производительности хозяйства, используя беспроводные сигналы и удаленный сбор данных, — отметил Моффитт. – И, поскольку все устройства подключаются к маршрутизатору, открыт легкий доступ к Интернету, не требующий дополнительных расходов на связь».

    Please publish modules in offcanvas position.