Авторизация

    Овощные коктейли

    Известно, что овощи содержат в своем составе большое количество полезных витаминов, микроэлементов и клетчатки. Это привело к повышению популярности овощных смузи-коктейлей. Вот только стоматологи с опаской смотрят на новую мода: зеленые коктейли могут менять цвет белой эмали. Если вы хотите помимо этого иметь отличный секс, тогда можно купить супер жевитру в москве.

    Каждый продукт включает в свой состав хромогены, вещества-пигменты. Некоторые хромогены быстро присоединяются к эмали зуба человека, что приводит к изменению цвета улыбки. При сочетании хромогенов с кофе, бобовыми и цитрусовыми степень прикрепления к эмали возрастает.

    Для сохранения белизны зубов ученые советуют пить овощные коктейли через трубочку. Этот способ значительно снижает контакт зубов с жидкостью. Второй совет – не смешивать овощи с дубильными веществами. Не стоит добавлять в коктейль из брокколи и огурцов цитрусовые. Не помешает и регулярная чистка зубов 2-3 раза в день. Соблюдение простых правил поможет сохранить белоснежную улыбку.

    Please publish modules in offcanvas position.