Авторизация

    Криминал в деревне

    Утром 7  января около 10 часов утра было обнаружено, что из гаража угнана   машина Рено Дастер, принадлежащая Пакшеньгской администрации.  На место преступления была вызвана  полиция.

    При осмотре территории  обнаружили, что в одном из окон здания школы выбиты стекла.  Непрошеный гость побывал и там. Взломаны двери бухгалтерии и кабинета директора, внутри всё разбросано, открыты дверцы шкафов и сейф. Позднее выяснилось, что вор прихватил с собой два ноутбука, музыкальный центр с колонками и деньги, что хранились  в сейфе бухгалтерии.
    Через некоторое время поступил сигнал, что в 12-ти квартирном доме взломана дверь  нежилой квартиры.  Вор побывал и здесь, искал, чем поживиться. В квартире  беспорядок, разбросанные вещи, распахнутые дверки шкафов.
    При расследовании обстоятельств данного дела полицией, с помощью  видеокамер и опроса жителей было выяснено, что угнанная машина в полчетвертого утра проехала по дороге в Вельск.
    Ноутбуки и музыкальный центр были найдены в пакетах  за углом здания школы. Установлено, что все три преступления совершил один  и тот же человек.
    Четыре дня деревня живет версиями и слухами о случившемся. 10 января  стало известно, что угнанную машину нашли в  Вологде,  угонщик Владислав Листов задержан, идет следствие. Машину вернули, она находится на территории МО "Пакшеньгское"

    Please publish modules in offcanvas position.