Поэтический вечер «Литературная гостиная»

    17 ноября в Пакшеньгском ДК состоялся поэтический вечер «Литературная гостиная». Сергей Александрович Прилучный представил слушателям свои стихи, которые вошли в сборник «Отражения», вышедший недавно в Санкт-Петербурге. Он рассказал о поэтическом объединении «Роза поэзы», которое и является автором этого сборника. Прозвучали стихи других поэтов, вошедшие в «Отражения». Сергей Александрович поблагодарил присутствующих за внимание к нему и за интерес к его стихам. Наградой ему были зрительские аплодисменты.

    Продолжился вечер выступлением Александра Альбертовича Прилучного. Затаив дыхание слушали односельчане его стихотворения о родном крае, о деревне, детстве, об ушедших земляках, а потом долго обсуждали и делились своими воспоминаниями о жизни на пакшеньгской земле.
    Марина Валерьевна Зиновьева поделилась стихами своей землячки, поэтессы из д. Лиходиево Галышевой Надежды Фёдоровны. Стихи о жизни современного села и о далеких днях минувших, шуточные стихи были тепло встречены слушателями.
    Закончилась встреча в «Литературной гостиной» дружеским чаепитием в теплой душевной атмосфере и общей фотографией на добрую память.

    Please publish modules in offcanvas position.