Авторизация

    Отдых за границей сегодня уже не в диковинку. Все больше людей предпочитают отправиться подальше от дома, для того, чтоб провести две-три недели в новом месте, ознакомиться с интересными странами, узнать современную культуру и обычаи других народов.

    В какую бы страну вы не отправились, в первую очередь, нужно позаботиться о жилье. Это может быть гостиница best western или любой другой отель мира, но стоит помнить одно, что от выбора жилья во многом зависит отдых. Причем номер в гостинице одного и того же уровня в разных странах будет стоить по-разному.

    Конечно, если вы заказываете пакетный тур в турагенстве, вам предоставят и билеты, и трансфер от аэропорта, и гостиницу. Однако если вы решили самостоятельно организовать себе отдых, то без бронирования гостиницы вам не обойтись и при получении визы. Забронировать можно на специализированных сайтах, причем многие посольства расценивают такую бронь, как полноправный документ.

    Что касается цен, то, к примеру, в Швейцарии или в Норвегии цены на аренду жилья вас неприятно удивят. Как правило, номер в гостинице в этих странах стоит в два-три раза дороже, чем аналогичный где-нибудь в Польше, Словакии или в Хорватии. Средняя цена на гостиницы между этими двумя странами будет у Италии, Австрии, Испании. Но в любом случае, всегда можно подыскать более приемлемые варианты. Поэтому, если экономия для вас важна, и вы ищите цены такие, которые, к примеру, имеет гостиница багратион, но где-нибудь за границей, то ваши поиски обязательно должны увенчаться успехом. Потому что бывают вполне бюджетные варианты в той же Голландии или в Португалии по вполне приемлемым ценам.

    Что касается таких популярных курортов, как Таиланд, Шри-Ланка или даже Мальдивы, то на удивление, цена за жилье там будет очень даже приемлема. Почему такие высокие цены тогда на путевки в эти места? Да потому что львиную часть цены занимает перелет. Причем прямых рейсов в эти страны нет, и вам придется добираться достаточно долго. Но даже это не должно вас смущать, потому что побывать в таких экзотических местах – это настоящее чудо. И такой заграничный отдых вам обязательно запомнится на всю жизнь.

    А вообще, при планировании заграничного отдыха, не поленитесь обратиться к друзьям, в турагентства или просто к интернет-форумам. И тогда вы обязательно найдете для себя что-то очень интересное. Надеемся, что наши советы будут для вас полезны.

    Please publish modules in offcanvas position.