Авторизация

    Сегодня поговорим о рыбалке на щуку на лесной речке.

    Многие из рыболовов думают и считают, что отличную щуку можно лишь поймать только на большой реке или на большом водоеме. До сих пор огромное количество мелких заросших прудов или небольших речушек удостаиваются всего лишь презрительной ухмылкой. Только как не называют такие места — жабовниками, пиявочниками, мол, что же можно здесь поймать в этой заросшей луже.

    Но как же их мнение ошибочно.

    Где же ловить щуку на лесной речке, заросшем озерце или пруде?

    Щука идет за белой рыбой,   поведение которой иногда не предсказуемо, поэтому щуку нужно искать, облавливая все доступные участки водоема. На такой рыбалке можно сказать рыболова ноги кормят. Щуку можно часто найти в тех местах, где ручьи впадают в речку. В этом месте ручей создает водовороты, также несет кокой-то мусор, на этот мусор идет белая рыба плотвичка, уклейка, ну и щука тут как тут. На таких водоемах атака щуки происходит очень близко от рыболова, можно сказать прямо у самых его ног и все это добавляет рыбалке азарта и адреналина.

    Спиннинговое удилище на заросщих водоемах нужно выбирать такое, чтобы оно было и легкое и сбалансированное, а также имеющее в комле приличный запас прочности. Приманки применяются различные воблеры, блесна и другие.

    Посмотрев видео, рыбалка на щуку на лесной речке, многие из рыболовов к малым речушкам, жабовникам в корне изменят свое мнение и отношение к таким местам.

    Делая ремонт в своей квартире, и став перед выбором какие потолки сделать,как вариант вы можете выбрать натяжные потолки российского производства. Если для вас это будет экономически и технически выгодно.

    Please publish modules in offcanvas position.