Для ценителей искусства теперь легко можно заказать билеты в большой театр прямо в Интернет. Оценить удобство такой формы заказа вы сможете самостоятельно, просто пройдите по ссылке.

    А мы в свою очередь для читателей нашего сайта мы подготовили несколько интересных рецептов от наших постоянных посетителей. Надеемся, что они придутся вам по вкусу.

    Блинчики

    5 крупных морковок сварить в подсоленной воде, мелко нарезать. Смешать 100 г масла или маргарина с таким же количеством муки (поло­вина тонкого стакана), разба­вить стаканом молока, доба­вить соль, перец, положить морковь, хорошо перемешать и жарить блинчики на рас­тительном масле до золотисто-румяного цвета.

    А вот рецепт еще одного моего «фирменного» блюда, мы его называем «помидоры по-николаевски». У помидора срезаем верхушку, ложечкой вынимаем мякоть. Середину наполняем начинкой: натер­тый ка терке плавленый сы­рок, растертые желтки отвар­ных яиц, измельченные бел­ки, огурцы, мякоть помидо­ров перемешать, заправить солью, перцем, горчицей, раз­вести кефиром и раститель­ным маслом, добавить мелко нарезанную зелень петрушки. На 8—10 помидоров — 2 пла­вленых сырка. 2 огурца, 2 яйца, сваренных вкрутую, по 2—3 столовые ложки ке­фира и растительного масла, можно добавить еще ложку столового уксуса. Советую попробовать!

    Ассорти

    Зимой и осенью очень боль­шим успехом у гостей пользу­ется наше плодово-овощное ассорти. Делаем его так.

    Несколько листьев салата или свежей капусты тщатель­но моем, выкладываем на блюдо. Отдельно чистим и шинкуем помельче неболь­шую луковицу (лучше крас­ную), яблоко и апельсин, если есть, перемешиваем с квашеной капустой (при­мерно банка 0,5 л), добавля­ем 100 г кефира и столовую ложку растительного масла, приправляем по вкусу горчи­цей, солью, перцем. Выкла­дываем на листья, украшаем зеленью.

    Витаминный салат

    Морковь, брюкву или репу яблоко, хрен натрите на мел­кой терке так, чтобы получи­лось нежное однородное пюре. Можно каждый овощ натереть отдельно и располо­жить по отдельности разно­цветными рядами на боль­шом блюде. А можно переме­шать. Можно сразу заправить сметаной пополам с майоне­зом, а можно поставить за­правку на стол в соуснике, каждый положит себе по вкусу.

    Please publish modules in offcanvas position.