Качественные препараты для улучшения развития животных в фермерских хозяйствах вы можете приобрести в компании «Guten Agro». Мы предлагаем различные виды кормовых дополнений для крупного рогатого скота, свиноводства, птицеводства.


    Сбалансирование питание для разных целей

    Полноценное питание со всем комплексом витаминов и микроэлементов сельскохозяйственным животным нужны, начиная с первых дней жизни. Телята и поросята получают их с молоком, подкорм же птиц начинается с появлениям их на свет. Переход на «взрослое» кормление происходит постепенно . И на всех этапах роста и развития сельскохозяйственных животных им нужны разные виды добавок для корма.

    Премиксы разделяют не только по возрастным периодам развития сельскохозяйственных животных и птиц, но и по их видам. К примеру, добавки для свиней, сухостойных коров, лактирующих коров различаются со составу в них питательных веществ. Цель данных продуктов — поддержать нормальное состояние организма животного.

    Как известно, фермерское дело заключается не только в выращивании поголовья на убой, но и в увеличении количества животных. Ведь, чем больше хозяйство может поставлять продукции, тем лучше у него налаживается деятельность. Вещества, которые добавляются в корм при питании животных, способны увеличивать их воспроизводственные функции. Их применение необходимо до начала спаривания, во время, после появления на свет новых особей.


    Как приобрести питательные вещества в компании «Guten Agro»

    Стать партнером компании «Guten Agro» вы можете всегда. Мы рады помогать фермерским хозяйствам в достижении их цели. К тому же, мы ратуем за развитии отечественного производства. Вся поставляемая продукция, которую предлагает наша компания, является наилучшим товаром на рынке добавок для животноводства и птицеводства. Производитель — немецкий завод HL Hamburger Leistungsfutter GmbH — известное в Европе предприятие по изготовлению основных и дополнительных кормовых продуктов для сельскохозяйственных животных. Используя в своем фермерском деле данную продукцию, вы получите гарантированный эффект. Наша компания сотрудничает с многими сельскохозяйственными предприятиями, и все довольны результатом.


    Главный офис компании «Guten Agro» находится в станице Динской, по адресу: улица Краснодарская 9 А.

    Связаться с нами вы можете по телефонам: +7 (86162) 5-45-60, 5-40-60, 6-10-29, 5-43-60, 5-45-00

    Please publish modules in offcanvas position.