Современная сельская среда претерпела значительные изменения со времён СССР. В те, не такие ещё далёкие времена, жизнь на селе била ключом. Работали многочисленные сельскохозяйственные предприятия. Практически в каждой деревне, в каждом населённом пункте, был колхоз, совхоз или отделение от них.

    Сельскохозяйственные предприятия бурно развивались и выпускали продукцию для нужд страны. Активно развивалось животноводство и растениеводство. Сегодня всего этого уже нет. Современная сельская среда представляет собой унылую картину: поля заброшены, запущены и заросли высоким бурьяном. Животноводческие фермы разграблены и разваливаются: в них уже несколько десятилетий не было животных.

    Современное сельское хозяйство на Руси никому не нужно и поэтому оно сведено на ноль. Практически всё продовольствие – импортное. Ничего естественного в этом импортном продовольствии уже не осталось – сплошное ГМО и биодобавки. Всё это приносит больше вреда, чем пользы. Отсюда значительны рост смертности и заболеваний в последние десятилетия. И это только начало…. Такова сельская среда в нынешних условиях.

    Вместе с этим сельская среда в России ещё сохранила кое-где свою природную нетронутую красоту. Для отдыха и дачного земледелия нет ничего лучше, чем приобрести загородный дом для дачи и приусадебного хозяйства.

    Товары для детского творчества и развития ждут ваших малышей! Приобретайте развивающие детские игрушки для ваших любимых.

    Please publish modules in offcanvas position.