Авторизация

    Современный деревенский домик не слишком изменился по своему устройству с давних времён. Всё также он выполняет свои основные функции, при чём основательно. Многие присущие дому атрибуты сохранились практически в неизменном виде. Некоторые существенно упрощены или вовсе вышли из употребления.

    Сегодня деревенский домик уже практически не имеет традиционной русской печи. Такую печь уже мало кто строит в новом доме, хотя в построенных ранее домах, она представлена весьма широко. Обустроить дом можно используя полки из стекла бронза, а для отделки стен материал подбирается исходя из предпочтения хозяина.

    Также не имеет широкого употребления и традиционная ранее хозяйственная часть дома, где находился сеновал, хлев и другие подсобные помещения для содержания домашних животных. Попросту сегодня мало кто из современных деревенских жителей содержит домашних животных, для которых необходимо заготавливать корм и припасы на зиму.

    Многих конечно же больше привлекает деревенский домик в традиционном исполнении, с русской печкой и сеновалом. Именно такой дом ассоциируется с деревенским укладом жизни. И таких домов осталось ещё на Руси достаточное количество, есть из чего выбрать себе домик в деревне!

    Please publish modules in offcanvas position.