Авторизация

    Выбирайте окна через год после постройки деревянного дома.

    При выборе окон для вашего деревянного дома необходимо рассматривать несколько вариантов. Существует мнение, что для деревянных домов подходят только окна из дерева. Они, конечно, смотрятся более гармонично чем пластиковые окна, но есть и другие варианты.
    Чтоб правильно выбрать окно для деревянного дома, необходимо знать точно будущие размеры оконного проема. Во время усушки осадка может быть около 20 см.

    Оптимальным вариантом будет выбор окна для деревянного дома после одного года усушки. Тогда вы будете видеть, насколько произошла осадка.

    Сегодня делаются, помимо деревянных и пластиковых окон, еще металлопластиковые, алюминиевые, ПВХ-окна, из деревянного массива и естественно комбинированные модели. Любой из этих вариантов можно применять в деревянных домах. Самые популярные - это металлопластиковые и пластиковые окна, хотя в домостроении из дерева такие окна используются редко.

    Пластиковые окна для деревянного дома.

    Если вы все-таки решили установить пластиковые окна для деревянного дома, то не забудьте узнать всю информацию о производителе, особенностях стеклопакета и материалов. Также необходимо поинтересоваться о сборке. От этого зависит, получите вы качественные окна для деревянного дома, которые прослужит вам долгие годы или нет.

    В остеклении коттеджей преимущества пластиковых окон - это надежность, прочность и эстетичность. Кроме того пластиковые окна не нужно красить. Существует несколько недостатков когда применяются пластиковые окна для деревянного дома: сделаны из неэкологичного материала, не пропускают воздух и сложны в ремонте, который может стоить немалых денег.

    Деревянные окна для деревянного дома.

    Наиболее распространенный вариант - это деревянные окна. Окна для деревянного дома отлично впишутся в интерьер. Главная особенность деревянных окон - это пропуск воздуха даже при запертых створках. Современные окна из дерева не уступают пластиковым - легко закрываются, имеют удобные форточки и легкие замки. Также любое окно можно заказать по индивидуальным параметрам.

    Деревянные окна сделают всякое помещение более эстетичным и уютным, так как сочетаются почти с любыми стенами. При выборе окна, в первую очередь стоит подумать о дизайне, а не о материале.

    На сегодняшний день самым эффективным методом в лечении алкогольной зависимости является – химзащита от алкоголизма. При данном методе в организм больного вводится специальный препарат, который абсолютно безвреден для человека в нормальном состоянии

    Please publish modules in offcanvas position.